Женские серьги бабочки белая позолота с фианитами
Прекрасные нежные серьги с ювелирными фианитами, розового цвета.
Камни с огранкой "маркиз" абсолютно прозрачны и имеют сверкание или игру света - это характеристика камня, описывающая то, каким образом огранен и отполированный камень отражает и преломляет свет. Достигая граней драгоценного камня, свет может либо отражаться, либо просачиваться через них. Отраженный свет создает блеск и яркость драгоценного камня.
Кулон имеет крапоновую ювелирную закрепку камней, покрытие устойчиво к износу, не аллергенно, не темнеет и не стирается.
Размер: 20 х 23 мм
Вес изделия с цепочкой: 6.9 гр.

С серьгами можно купить кулон на цепочке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество камней | 3 шт |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Новый год/Рождество, Орнамент, Пасха, Растения, Сердце, день святого Валентина, Бабочки/насекомые, Еда, напитки, Животные, Ангелочки/феи, Свадьба, Цветы |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 6.9 г |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Длина цепочки | 460 |
| Цепочка/Шнурок | True |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Толщина | 5 мм |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






