Женский кулон подвеска цветок на цепочке 45 + 5 см белая позолота с фианитами

влевовправо
Женский кулон подвеска цветок на цепочке 45 + 5 см белая позолота с фианитами
Прекрасный нежный кулон с ювелирными фианитами белого и желтого цвета.
Камни с "алмазной" и "багетной" огранкой абсолютно прозрачны и имеют сверкание или игру света - это характеристика камня, описывающая то, каким образом огранен и отполированный камень отражает и преломляет свет. Достигая граней драгоценного камня, свет может либо отражаться, либо просачиваться через них. Отраженный свет создает блеск и яркость драгоценного камня.
Кулон имеет крапоновыю ювелирную закрепку камней, покрытие устойчиво к износу, не аллергенно, не темнеет и не стирается.
Размер кулона: 20 х 20 мм
Длина цепочки: 45 см + 5 см удлинитель.
Вес изделия с цепочкой: 7,2 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество камней | 11 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, День рождения, Круглая форма, Новый год/Рождество, Орнамент, Пасха, Растения, Сердце, день святого Валентина, Цветы |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 72 г |
| Камни вставки | Фианит |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴





