Женская подвеска с цепочкой 45 см
• Тип: подвеска женская
• Материал ювелирный сплав, покрытие золотом 18к, инкрустация цирконами
• Цвет белое золото
• Ширина 10 мм.
• Длина 10 мм.
• Вес 3 гр.
Кулон + цепочка 40 + 5 см. Гравировка пробы 18к. Украшение изготовлено из ювелирного сплава, имеют высокую стойкость к износу, гиппоалергенна не темнеет и не вызывают раздражения. Прочность, долговечность и высокие антикоррозийные свойства (сопротивление ржавчине и потемнению) ставят ее гораздо выше всех прочих ювелирных материалов по соотношению цены и качества.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи, Бабочки/насекомые, День рождения, Круглая форма, Новый год/Рождество, Орнамент, Пасха, Растения, Свадьба, Сердце, день святого Валентина, Цветы |
| Покрытие | Золото |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 3 г |
| Камни вставки | Фианит |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Вид изделия | Подвеска |
| Назначение | Для женщин |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




