• Тип: подвеска женская
• Материал кольца сплав титана 316L, ювелирная керамика
• Цвет золото
• Длина цепочки 44 см.
• Ширина 27 мм.
• Длина 27 мм.
• Вес 6,5 гр.
Подвеска керамика BK1075 изделие изготовлено из ювелирной керамики, сплава титана и стали марки 316L, украшение имеет высокую стойкость к износу, гиппоалергенно и не вызывает раздражения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Цветы, Новый год/Рождество, Орнамент, Ангелочки/феи, Бабочки/насекомые, Восточные мотивы, День рождения, Капля, Морская, Музыка, Пасха, Растения, Свадьба, Сердце, день святого Валентина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Состояние | Новое |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Производитель | Spikes |
| Покрытие | Золото |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Вес | 6.5 г |
| Длина цепочки | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Камни вставки | керамика |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴





