• Тип: кулон женский
• Материал: ювелирный сплав,покрытие золотом 18к, инкрустация фианитами
• Цвет: розовое золото
• Ширина 12 мм.
• Длина 20 мм.
• Вес 5 гр.
• Покрытие золото 18к
Подвеска Italina Rigant 18К + цепочка 45 + 5 см. изготовлена из ювелирного сплава, инкрустация фианитами с крапоновой ювелирной закрепкой, гипоалергенное покрытие золотом 750 пробы не тускнеет и не стирается. Гравировка пробы 18К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Свадьба, Цветы, Бабочки/насекомые, День рождения, Капля, Морская, Музыка, Новый год/Рождество, Орнамент, Пасха, Птицы, Рыбы, Сердце, день святого Валентина |
| Камни вставки | Фианит |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Вид изделия | Подвеска |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Производитель | Italina Rigant |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Количество камней | 5 шт |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Вес | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴






