Waterpulse V700 Plus
Ирригатор Waterpulse V700 Plus является лидером среди аналогичных ирригаторов полости рта, так как имеет простую и надежную конструкцию, сенсорный дисплей с подсветкой, который показывает и позволяет регулировать уровни давления воды.
Регулярное использование ирригатора Waterpulse V700 Plus поможет снизить риск возникновения пародонтита, гингивита и предотвратит кровоточивость десен и образование зубного камня.
Ирригатор Waterpulse V 700 Plus имеет небольшие размеры, вместительный резервуар для воды на один литр и может быть компактно сложен, что будет удобно для его транспортировки. Очень выгодно купить Waterpulse V700Plus, ведь он прекрасно подойдет для всей семьи, поскольку, помимо положительных характеристик, имеет большой объем резервуара для жидкости (имеющий мерные риски) и работает от сети 220. Ручка имеет эргономичную форму, а насадки можно разместить в удобном кейсе, идущем в комплекте с ирригатором.
Waterpulse V700Plus – это инновационный инструмент для гигиены полости рта.
Также ирригатор Waterpulse V700 имеет функцию гидромассажа десен. В режиме гидромассажа десен проводить водяной массаж, благодаря которому улучшается кровоснабжение, что является хорошей профилактикой от большинства заболеваний, таких как гингивит, пародонтит, пародонтоз и другие. Также эта функция поможет лучше удалить зубной налет, поможет снять воспалительные процессы и поможет в профилактике во избежание рецидивов.
На ручке в ирригаторе Waterpulse V700 Plus расположена кнопка паузы, которая во время процедуры ирригации сможет остановить поток воды для перерыва, но не рекомендуется передерживать эту кнопку дольше, чем на двадцать секунд, чтобы не повредить прибор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Waterpulse |
| Тип | Ирригатор |
| Функции | Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка, Чистка языка, Назальная ирригация |
| Количество насадок | 6 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Стационарный |
| Объем резервуара для воды | 1000 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя, Турбопоток |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 2 399 ₴











